Добрый день.Подскажите пожалуйста,возможно ли после второго курса устроиться на работу с графиком 6/1 и вообще не

Артем Игнатов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Добрый день.Подскажите пожалуйста,возможно ли после второго курса устроиться на работу с графиком 6/1 и вообще не ходить на учебу дальше,а лишь приносить в конце семестра работы и сдавать их?Или это невозможно?
4 ответа
Сергей Удальцов Мыслитель (5757) 1 неделю назад
У практикантов свой договор, если ты об этом. Обычно на две недели или согласно согласованной дате куратором
Артем ИгнатовУченик (100) 1 неделю назад
На две недели только?А нельзя вообще не ходить?А просто пройти стажировку 2 месяца летом и дальше на 3 курсе работать в банке с графиком 6/1?
Сергей Удальцов Мыслитель (5757) Артем Игнатов, Нет конечно.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 1 неделю назад
Возможно.Но отчислят быстро.
Артем ИгнатовУченик (100) 1 неделю назад
За что отчислят,если я долги буду в конце семестра закрывать?
ЛиНикИскусственный Интеллект (211731) 1 неделю назад
Не участь-то?!Наивный мальчуган Тёма).
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389649) 1 неделю назад
На заочное переводитесь и тогда можно будет.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256166) 1 неделю назад
Если учитесь на коммерческом отделении и закрытии сессии решается взяткой или ценным подарком, то почему бы и нет. В других случаях отчислят.