Почему все мужчины хотят только интима, и серьезных отношений не хотят?

Miro Slov Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Вроде образованная, развитая, интересная девушка, а хотят только секса…
25 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (588880) 1 неделю назад
Меньше проблем. Сунул, вынул и ушел...
Табиб Искусственный Интеллект (186806) 1 неделю назад
Вот именно-ВРОДЕ.Значит,ты вызываешь у них только желание ВДУТЬ ТЕБЕ.А не начать серьёзные отношения.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211521) 1 неделю назад
Прям все? Если на одну так реагируют... Значит она так себя ведёт и они видят в ней доступную
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185161) 1 неделю назад
Им надо-то, чтоб давала, есть готовила и дома за порядком следила... А образованность, развитость и интересность - дело третье.
УченикОракул (71763) 1 неделю назад
В точку !
Алекс Симонов Мыслитель (9955) 1 неделю назад
Кроме секса у мужчин все есть и без тебя.
Моё мнение — полный бред, но Знаток (445) 1 неделю назад
Потребности у всех людей свои. Вопрос только к вам, почему вы людей с высокими целями и амбициями ищете не там, где надо?
Sylar54 Искусственный Интеллект (270818) 1 неделю назад
Что ты подразумеваешь под серьезными отношениями? секс без резинки? ведь...серьезные по идее ведут к создаю семьи, а как это с резинкой сделать, либо отсутствием секса)))
Как думаешь, можно ли начать отношения сразу серьезными, либо становятся таковыми со временем?
T_WITCH Гуру (4954) 1 неделю назад
ничего больше дать не может и не умеет
ты от кофеварки не требуешь, чтобы она тебя в космос возила, так же и тут
Мария Абрамова Мудрец (11597) 1 неделю назад
Не там ищешь или сама соответствующе выглядишь и ведешь себя, больше ничего дать и рассказать не можешь, а они это считывают, поэтому ты не интерна как личность.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22804) 1 неделю назад
Тупизм полнейший!! Я такая же, как автор, но мужикам нафиг не нужна начитанность девушки и её кругозор, тупо лезут с сексом!! Вела себя скованно, одета была как пуританка. И всё равно домогались!!
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9869) 1 неделю назад
а что такое серьезные отношения что там что там трах ыыы
Ученик Оракул (71763) 1 неделю назад
Просто ты этим мужчинам больше ничего предложить не можешь кроме секса.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22804) 1 неделю назад
А что они ждут, чтобы им предложили?? Автор умная, образованная, развитая. Она им это предлагает. А они не способны этого ценить, так как кроме секса им ничего не надо.
Ученик Оракул (71763) Ненавижу Работать, А нахрен это мужчинам надо ? Вон мортира петрована правильно написала что ждут мужчины. А что с образованностью делать ? Лекции по математике слушать ?
$ Тигер $ Просветленный (28605) 1 неделю назад
Те кто хочет не только секса, очень скромные.)))
Я с женой уже прожил 37 лет. И она каждый день говорит, что мне нужен только секс.)))
Конечно это не так. Но хороший секс очень сильно стимулирует любовь.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14191) 1 неделю назад
Т.н. серьезные отношения для мужчин это в настоящее время кабала и обдиралово, причем не заметно, чтобы мужчины получали от них хоть какую то выгоду.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (294376) 1 неделю назад
Сказал тот, у кого отношения исключительно с рукой)))
T_WITCH Гуру (4954) Ирина Птичка Певчая, выиграла в ТП-бинго, поздравляю
Sukcub`ba Мыслитель (5343) 1 неделю назад
А кто их всему тому что нам необходимо обучать станет.!?
Пиписёныш Просветленный (34946) 1 неделю назад
Куда уж серьезнее отношения, чем секс? Что вы конкретно подразумеваете под "серьезными отношениями"?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354325) 1 неделю назад
Любовь , это прекрасно,но она не каждый день приходит и не ко всем. А вот секс мужчине необходим ежедневно.Это физиология и от этого никуда не деться. А "серьёзные отношения" это что...брак что ли? Так для этого нужна любовь. В её отсутствии, от тебя хотят секс.
Мистер Вдохновение Оракул (83808) 1 неделю назад
Это и есть элемент серьезных отношений
Серж Серж Оракул (80723) 1 неделю назад
По той же причине почему все бабы хотят только серьёзных отношений, а секса не хотят.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294376) 1 неделю назад
А интим - это не серьезно? Так, в крестики-нолики поиграть?

Ну и ты для начала определись, что именно для тебя "серьезные" отношения и почему секс должен им обязательно помешать?
Так-то, люди либо нравятся друг другу, общаются, доверяют и уважают друг друга, либо нет. А дашь ты ему через 5 минут или через 5 лет - роли не играет.
И запомни: кота в мешке никто брать не хочет (и это обоих полов касается): может, у него в штанах 3 см, или он - БДСМщик (верхний к тому же) или ты - бревно, так нахрена тратить время и ресурсы друг на друга, если результат выйдет плачевным?
Взрослые ж люди- чё вы из себя "нетакусь"-то строите?