Ко мне потеряла интерес девушка

Макс Англистефанов Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Я познакомился со своей девушкой 1,5 года назад . На протяжении года мы были друзьями , но недавно она за мной гналась и хотела , чтобы я ее полюбил . Недавно я ее п#здец как полюбил , но у нее как будто пропал ко мне интерес . То есть , пишет мало и не пишет первой . Не пишет милые слова . Отвечает сухо . Сама не начинает темы как и раньше .
6 ответов
Моё мнение — полный бред, но Знаток (445) 1 неделю назад
Если мог дружить, то продолжай дружить просто. Возможно, просто избегающий тип привязанности у неё.
Ww angel Мудрец (19463) 1 неделю назад
да он рогоносец, ей другой палку хорошо ставит!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423548) 1 неделю назад
Признание, предложение, свадьба.
Вот и весь секрет.
А не твое вялое соплежуйство годами...
T_WITCHГуру (4954) 1 неделю назад
конч
"девушкиии выйдите за миня замуж пажалустааааа!!! так мама и бабушка научилиииии, что нужно замуууууж, чтобы как в сказкааааах!!!!"
Моё мнение — полный бред, ноЗнаток (445) 1 неделю назад
Знаешь, у кого ещё биологического вида брак является единственной целью в отношениях? У людей. У многих людей. Так что вы, орангутанги, не одиноки.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423548) 1 неделю назад
Лично для тебя, тупого бездаря, неуча и дегенерата - отвечаю: пары на всю жизнь создают например волки, лебеди, грачи, пингвины, гиббоны, вороны, сороки и еще СОТНИ видов животных. Но подобному тебе биомусору даже школьный курс не дается...
Твоя_С0весть Гуру (3999) 1 неделю назад
Поговорить с ней об этом прямо
Ww angel Мудрец (19463) 1 неделю назад
Плохо ты ее полюбил, скорей всего у нее есть другой и тот ее так любит, что она кричит и стонет от удовольствия !!!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294376) 1 неделю назад
Она добилась своего - ты ей больше не интересен.
Выходит, яйца -то у девчонки, а не у тебя))))
Макс АнглистефановУченик (138) 1 неделю назад
и что делать в этом случае?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294376) Макс Англистефанов, выводы. И искать другую девушку
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316235) 1 неделю назад
Привыкай, это норма. Ты ей нафиг был не нужен. Она просто хотела знать, что сможет тебя справоцировать на такую реакцию своей игрой. Смогла. Больше не нужен. Для них такой пдец - в порядке вещей.