Начальник на работе не дает задания, делает все сам.

Слава Пирожков Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Всем привет!
Такая проблема, начальница на работе совсем не дает задания, делает все сама. Если даже вышестоящий руководитель даст заданее лично мне, то, скорее, начальница сделает это сама, даже если я предупрежу что займусь этим.
Если я что-то предложу или спрошу чем помочь - на все однотипный ответ "угу", "ага", "да, нужно заняться"..
При всем этом я говорю ежедневно, что у еня много времени и я могу взять задачи и разгрузить ее. Работы много, она заливается и рстается после работы..
Если что и дает делать или задаст вопрос, то, в большинстве случаев, тоже самое параллельно спросит или прпросит у других.
Если я надавлю и выпрошу что-то сделать - то, скорее вмего, это будет долгая бесполезная хрень, которая никому не нужна.
Есть долгие крупные задачи от вышестоящего руководства, с которыми я успешно справляюсь. Имею большой опыт работы и копетенции. Так с начальницей нормально общаемся, без проблем и прочего. Но, вот, проблема с постановкой задач меня очень напрягает.
Большинство времени на работе сежу прохожу курсы, занимаюсь своими делами, решаю мелкие вопросы, которые приходят в обход руководителя.
При всем этом получаю хорошую зп и премии. Пару моих коллег из отдела просто забили на это - одна гуляет 90%-95% рабочего времени, вторая работает на "удаленке" 4 дня в неделю...
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (37031) 1 неделю назад
Бывают другие ситуации, когда начальница ничего не делает сама. Даже в отпуске не может заменить своего подчинённого, и он на удалёнке всё ведёт.

При всем этом получаю хорошую зп и премии
Так это круто, и получайте дальше. Можете даже параллельно где-то работать, если возможно.
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (40209) 1 неделю назад
будь умней - возьми и забей