Это что за покемон

Ырка Ьуька Ученик (88), открыт 4 дня назад
На днях купила какой-то цветок в Леруа Мерлен, но не понимаю что это. Вводила название на этикетке (адромискус), но выдавало что-то непохожее, гугл фото тоже выдавал какое-то растение, но у него больше листьев, чем у моего непонятного. Подскажите пожалуйста, что это такое?
6 ответов
Was wollen win trinken Ученик (189) 4 дня назад
Это гладилия малолистная
Мяу Искусственный Интеллект (389139) 4 дня назад
адромискус и есть! просто молодой еще.. необычное и не часто встречающееся растение, семейство толстянковые ( поэтому похоже на денежное дерево).. этих адромискусов много разновидностей, посмотрите на картинки из гугл! есть такой сайт - Петр Лапшин его ведет и продает разные редкие суккуленты, посмотрите здесь разновидности! http://www.lapshin.org/succulent/adromish.htm
(адромискус хемисфаерикус)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222146) 3 дня назад
молодой адромискус.
Написано жеж.
молодые толстянки все похожи друг на друга. И на эхиверию похоже, и на эониум... На денежное не очень похоже. у того листья покруглее.
вот вырастет, тогда уж глядите какой вид.
Хоть у того же Лапшина или Маникова