Люди - это просто человеческое га-вно

Володенька Я Мыслитель (6903), открыт 4 дня назад
люди срут га вном , а самые умные на этом ещё и зарабатывают выставляя счета за канализацию , реально стало не выгодно иметь свою квартиру - эти счета за жкх постоянно растут и это уже не остановить , за 20 лет услуги жкх вырости в 5 раз , а зарплата как была - такой и осталось . получаеться сейчас люди работают только за еду и заплатить жкх, а если не заплатишь - тебя выкинут с квартиры за долги.
7 ответов
Walter Kresse Оракул (53107) 4 дня назад
Мир фабрика по переработке всего живого в гав но)
Снежная Королева Мировое Правительство Мастер (1232) 4 дня назад
Этот мир несовершенен и это так
К сожалению, Земля планета-изгой, поэтому здесь достаточно много противных вещей. От которых не избавиться
Пастух Гуру (4161) 4 дня назад
люди это сущности зависшие между человеком и животными.
серый Оракул (82321) 4 дня назад
а кто же тогда все эти машины покупает дома строит и по заграницам летает?
Colonel Jason Оракул (83053) 4 дня назад
Фиговенько что вы за двадцать лет не смогли увеличить свой достаток.