Про гороскоп ( стоит верить или нет)

Программа передач Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Вот постоянно попадает мне такие посты, видео и прочее про гороскоп. То что знаки не всём подходят друг другу... Вот я водолей и у меня проблемные знаки это дева, скорпион и вроде ещё кто-то.... (Но у вас есть знакомые или друзья или знаете знаменитости)котрые разные знаки и не подходят друг друга вроде, но живут радостно и счастливой жизнью
2 ответа
Алена Евсеева Ученик (116) 1 неделю назад
Дело не в одном знаке, который мы все про себя знаем. Он, кстати, это где находилось Солнце в момент рождения. Но Там в личном гороскопе много чего есть. Разные планеты, дома, и они могут быть в каких угодно знаках. И много ещё чего. И вот за счёт этого кто-то сходится, кто-то расходится.
queen of wands Мастер (1846) 1 неделю назад
не стоит загонять себя в гороскопы.