Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему так нельзя, высунул руку в окно, а загар потом разошёлся по всему телу? см+

АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (92815), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
SHKWAL Искусственный Интеллект (341634) 1 неделю назад
как тот Жук из сказки, который дышал атмосферным воздухом, высунув лапку на поверхность?
SHKWALИскусственный Интеллект (341634) 1 неделю назад
Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (244637) 1 неделю назад
Да))) Жаль что загар ещё не накалывают))) очень жаль
Jules Просветленный (31440) 1 неделю назад
А если фамилия- Шарпей?)
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕСОракул (92815) 1 неделю назад
И чего?
SHKWAL Искусственный Интеллект (341634) АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС, складки не загорают
JulesПросветленный (31440) 1 неделю назад
Порода собак такая есть. Загуглите картинку, надеюсь улыбнётесь.
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (92815) Jules, да знаю я, просто не понял причём здесь фамилия.
JulesПросветленный (31440) 1 неделю назад
Ну, объяснять юмор - это уже перебор. Ладно, попробую, загаревший участок можно перетягивать с места на место. И, да. фамилия здесь ни причем
Обезьянка Феликсовна Мудрец (16767) 1 неделю назад
Прикольно, наверное, иметь трафарет кленового листочка на одном месте ?