Где посмотреть календарь игр по футболу на Играх БРИКС? там казахи с бразильцами будут сражаться?

Мак Мыслитель (6619), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (338354) 3 месяца назад
А ТАМ это куда?
В Татарии, или в МячПинании? А Кореш, Ушу и Брейкинг не интересует?
Вот в Капоэйре Казахи команду не выставили — значит не будут сражаться. Зато есть Борьба на поясах.
https://bricskazan2024.games/ru/schedule
**************
Сцука, да не душный Я. Просто пьян. А ЭТОТ суррогат( игры БРИКС ...
МакМыслитель (6619) 3 месяца назад
как суррогат?! Пишут ОИ не устоять пред ними
Боб Боб Высший разум (338354) И не только пишут. В тиливизире аж слюнями захлёбываются от восторга. Ладно. Перетерплю. Первый раз штоль.