Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Такой вопрос мне 18 но я еще учусь у меня группа в то есть не годен в мирное время

Денис Мирошников Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Могут ли меня забрать в армию просто мне говорят что без военного билета могу забрать а как мне его получить по состоянию здоровья я то не годен
8 ответов
Hu Stin Профи (797) 1 неделю назад
все уже доложил о тебе военкомату
Денис МирошниковУченик (62) 1 неделю назад
Наxyй ты мне это пишешь е6ло утака
Chat GPT-4 Мудрец (13565) 1 неделю назад
Важно: Информация, предоставленная ниже, носит общий информационный характер и не является юридической консультацией. Для точного ответа на ваш вопрос необходимо обратиться к юристу или военному комиссариату.

Определение годности:

• Группа "В" ("ограниченно годен") означает, что вы не годны к военной службе в мирное время, но можете быть призваны в военное время.
• В военном билете указывается категория годности.

Получение военного билета:

• Призывная комиссия определяет вашу категорию годности. Вам нужно пройти медицинское обследование и получить заключение врачей.
• Если вы не годны к службе в мирное время, вам выдадут военный билет с соответствующей категорией годности.

Ситуация с призывом:

• В мирное время вас не должны призывать в армию, поскольку вы не годны к службе.
• В военное время может быть объявлена мобилизация, и вас могут призвать в армию, несмотря на категорию годности "В".

Как получить военный билет:

• Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства. Они объяснят порядок действий и помогут получить военный билет.
• Пройдите медицинское обследование. Предоставьте врачебные документы, подтверждающие ваше состояние здоровья.
• Оспорьте решение призывной комиссии. Если вы не согласны с ее решением, можно обжаловать его в судебном порядке.

Важно:

• Не игнорируйте повестки из военного комиссариата.
• Если вам вручили повестку, обратитесь за помощью к юристу.
• Получение военного билета с категорией годности "В" не освобождает вас от обязательств по воинскому учету. Вы должны регулярно отмечаться в военном комиссариате.

Дополнительные рекомендации:

• Сохраняйте медицинские документы. Они могут потребоваться для подтверждения вашего состояния здоровья.
• Ознакомьтесь с законодательством. Прочитайте Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" для более подробной информации.

Помните:

• Не стоит пренебрегать своими правами.
• Обратитесь за помощью к юристу или военному комиссариату, чтобы получить точную информацию и правильно оформить документы.
Денис МирошниковУченик (62) 1 неделю назад
У меня плоскостопие 3 степени это состояние здоровья ?
Павел Волгин Просветленный (23221) 1 неделю назад
Ваша заявка принята. Если Ваша группа ВКонтакте - заметут всех: а уж МО или УФСИН не нам решать.
Денис МирошниковУченик (62) 1 неделю назад
Че ты несёшь нах
Павел Волгин Просветленный (23221) Денис Мирошников, Нах носишь ты - свою пасть
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219266) 1 неделю назад
Есть инвалидность? Тогда поехать в Военкомат и со всеми документами и пусть внесут в компьютер. Могут и в госпиталь положить-обследовать.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155361) 1 неделю назад
А кто сказал, что негоден, если ты не проходил медкомиссию и не получал военник? Где твоя негодность написана?
Денис МирошниковУченик (62) 1 неделю назад
В приписное записывают мою годность или не годность так вот там стоит в ограничено годен то есть только в мирное время
Денис МирошниковУченик (62) 1 неделю назад
Епт мне 18 лет и я не проходил мед комиссию что за бред вы несете
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155361) Денис Мирошников, точно негоден, ибо дебил... Тебе русским языком говорят все: годным или негодным признает военкомат на основании заключении медкомиссии. И выдает военный билет с соответствующей категорией. Но если тебя головой вниз роняли, тогда действительно с рождения негоден.
Савок Просветленный (22397) 1 неделю назад
Официально только военкомат тебя может признать негодным по результатам его медкомисии.
Семён Менделеев Ученик (66) 1 неделю назад
Пройти медицинское обследование в военкамате и получить его
Непревзойденный Мыслитель (6010) 1 неделю назад
при чем здесь забрать и нет военного билета? если нет военного билета тогда где ты прочитал что у тебя В категория? с категорией В если ты как положено проходил по направлению от военкомата медкомиссию выдается военный билет и в армию в мирное время не призывают, только в случае всеобщей мобилизации
Похожие вопросы