Доллар, всё, тю-тю? Торги приостановили на мосбирже долларом и евро. У всех, норм, валюта с брокерских счетов выводится?

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мурлышка Оракул (85450) 3 месяца назад
помер максим-и хер с ним
Враг будет разбит! Оракул (71085) 3 месяца назад
Вообще глубоко похеру.
КузьмичМудрец (15307) 3 месяца назад
а мне не похеру когда копм и тачку покупать
Кузьмич, Это где ты их покупать собрался?
Мореход Искусственный Интеллект (590888) 3 месяца назад
Обещали доллар по 200, а он зараза на 2 рубля упал за сутки.
алексей левинГуру (2684) 3 месяца назад
Так а ты сходи купи его на 2 рубля дешевле))))
Мореход Искусственный Интеллект (590888) алексей левин, А мне на*** они не нужны.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (172894) 3 месяца назад
Аминь.
Ничем не обеспеченная бумажка

"За восемь месяцев 2024 финансового года, который начался 1 октября, отрицательное сальдо бюджета США составило $1,165 трлн, в том числе из-за увеличения процентных выплат по госдолгу на фоне высокой ставки..."
`Искусственный Интеллект (150048) 3 месяца назад
ещё с 1951-го года
` Искусственный Интеллект (150048) не обеспеченная
Искусственный Интеллект (322742) 3 месяца назад
.
алексей левинГуру (2684) 3 месяца назад
Так ты сходи и купи их по этому курсу. Или что, слабо?)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223030) 3 месяца назад
Последние данные: Относительно уровней, установленных по итогам последних на данный момент торгов на Мосбирже, доллар снизился на 81 копейку, до 88,21 рубля, а европейская валюта — на 91 копейку, до 94,83 рубля.
https://lenta.ru/news/2024/06/13/tsb-vpervye-ustanovil-ofitsialnye-kursy-valyut-po-novym-pravilam/
ДивергентВысший разум (1732760) 3 месяца назад
Поди, купи наличные доллары и евро по этому "курсу", а я поржу.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223030) Дивергент, Курсы покупки и продажи всегда отличны от курса ЦБ. Рядом с домом у меня Сбере на 19 часов 87.30, 95.30 . В наличии.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (249483) 3 месяца назад
а на ответах прям одни брокеры и валютные спекулянты сидят одной рукой в ответах другой на бирже
МестныйИскусственный Интеллект (131857) 3 месяца назад
ну, так не эти люди довели страну до дефолта, а ваши хваленые брокеры
Добрий вечір Просветленный (28881) 3 месяца назад
нет этих бумажек, зато есть гривны
hugo Искусственный Интеллект (202591) 3 месяца назад
Санкции работают, но есть нюанс)))

_
Несусвет Избач Мудрец (19352) 3 месяца назад
Сколько себя помню эта пустая грязная зелёная бумажка рухает и рухает, всё никак не рухнет ;-D
Деловой РусичГуру (4016) 3 месяца назад
А она и не рухнет, пока терпилы по всему миру ее покупают
Несусвет Избач Мудрец (19352) andrey r, почему терпилы? Вроде не терпят, а кайфуют, у кого их много
Пёс режымаПросветленный (36729) 3 месяца назад
он не рухает, потому что без устали работает станок, и есть многочисленные потребители этих бумаг по всему миру, не позволяющие накопившемуся долгу обрушить экономику Штатов.
Пёс режыма Просветленный (36729) 3 месяца назад
что тю-тю? Куда тю-тю? Всё как было, так и есть. Просто курс начали рассчитывать не на биржевых торгах, а по формулам ЦБ. Кстати, "В Банке России напомнили, что и международный валютный рынок, и валютные рынки в большинстве стран мира именно внебиржевые".
Malcolm vs Xan KriegorУченик (88) 3 месяца назад
)))
Сергей Князьков Просветленный (33802) 3 месяца назад
многие заначку в зелени имеют, надрали в прошлый раз со вкладами, теперь и сейчас что то надвигается
Дивергент Высший разум (1732760) 3 месяца назад
К рыночной цене продажи и покупки наличной валюты все эти якобы "курсы" не имеют НИ МАЛЕЙШЕГО отношения)))