Можно ли заниматся сексом в 14-15 лет?

E_Lol Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Вообщем ,мне предложили занятся этим делом естественно в презервативах. Можно ли занятся сексом максимум минут на 5? мне 14 ,парнтёру 15
8 ответов
l ol Гуру (3806) 1 неделю назад
Что, Олежа из 8 класса предложил, да, Витя?
E_LolУченик (107) 1 неделю назад
ага
Виктор Качанов, занимайся
Oldi Искусственный Интеллект (153961) 1 неделю назад
Возраст согласия 16 лет,получается с юридической точки знания это вне закона
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59556) 1 неделю назад
нет нельзя . как тр1хацазагугли . нужно использовать га1дон .
жди докс Ученик (149) 1 неделю назад
партнёрские отношения до 16 лет вне закона, так что приглядывайся к своей правой руке
G D Искусственный Интеллект (118643) 1 неделю назад
Главное чтоб огласки не произошло.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165113) 1 неделю назад
Мальчик мальчику предложил? Всего 5 минут, на пол-шишечки?