Зачем вы отвечаете без интереса к собеседнику?

Надя Айгуль Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Вообщем, мне интересно понять такиз людей которым ты пишешь, они отвечают на все вопросы. Причем развернуто и искренне. При этом в риал лайф они на тебя не обращают внимания и первые никогда не пишут.
Я могу сделать вывод что собеседник им не интересен, но зачем тогда отвечать?
5 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (153961) 1 неделю назад
Без причины, не ищите во всем смысл его тут нет
Алекс Просветленный (26931) 1 неделю назад
Ну есть как бы разница между тем ,чтобы ответить человеку на вопрос тут, потратив всего пару минут своего времени, при этом, если нет желания, потом просто проигнорить его комментарии (в крайнем случае и в чс можно отправить), и общением в реальности.
И это я еще молчу про асоциальных личностей, для которых приемлемо, по большому счету, лишь дистанционное общение
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) 1 неделю назад
Полдуше узнал, и можно потерять интерес.
Алла Просветленный (38774) 1 неделю назад
Может, они отвечают на интересующий их вопрос, в котором они компетентны?А Вы подменяете их интерес к поднятому Вами вопросу интересом к своей персоне.