Как меняется жизнь парня когда к нему переезжает девушка?

Марина Кольцова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
10 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589284) 1 неделю назад
Это очень заметно по ванной комнате, когда его бритва, пена для бритья и гель для душа сиротливо прижались в уголке... И это только начало...
Я Девственник Профи (906) 1 неделю назад
В качестве кого она к нему переезжает?
Мистер Вдохновение Оракул (84014) 1 неделю назад
Вообще, в зависимости от того, как они друг к другу относятся.
Одни помогают друг другу, другие палки в колеса вставляют.
Какой образ у девушки нарисован, тот и она будет стремиться исполнить.
Другой вариант, что она будет обходительна и подстраиваться
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (183040) 1 неделю назад
Сначала в лучшую сторону...но ненадолго...
МарК Оракул (71414) 1 неделю назад
От конкретных людей зависит.
Или вы хотите какой-то общепринятый клишированный штамп в качестве ответа получить? ))
Oldi Искусственный Интеллект (153961) 1 неделю назад
Да особых перемен нет, вначале счастье, потом разочарование, потом смиренение и принятие, а потом привычка, а потом человека уже не хватает и не хочешь без неё жить
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) 1 неделю назад
Меняется существенно. Свободы меньше, денег меньше, прав меньше, обязанностей больше.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423754) 1 неделю назад
Никак особо.
Е6..т без обязательств, заставляет стирать, готовить и убираться - это удел бытовой щхли (сожительницы)..
С женой - другое дело.
Серж Серж Оракул (81148) 1 неделю назад
Ему начинают выносить мозги, скандалить, у него нет секса из-за скандалов и бабла нет, потому что баба его тратит.
Человек из Будущего Оракул (72835) 1 неделю назад
Думаю в худшую сторону, он становится баборабом, если не умеет выстраивать личные границы. Сейчас самостоятельные мужчины могут обходиться без женщин, готовить, стирать и убирать, здесь каждый мужчина должен сам понимать, зачем ему в доме женщина.