Мужчины, а чем вы цепляете женщин?

Jai Gopishvar Мудрец (11796), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Дивергент Высший разум (1669878) 1 неделю назад
Мозгами, мадам, мозгами... Иногда коровьими, в жареном виде...
Frost Профи (573) 1 неделю назад
Ничем, я за ними не бегаю, просто общаюсь и часть из них сами проявляют интерес.
Jai GopishvarМудрец (11796) 1 неделю назад
Так и не все бегают. А цепляют. Чем-то внутренним.
Frost Профи (573) Jai Gopishvar, сомневаюсь, что внутренним, скорее внешка и поведение
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295038) 1 неделю назад
А ведь Дивергент прав: мозгами они цепляют.
Если мужчина умный,
опытный,
с ним есть, о чем поговорить,
если он не строит из себя того, кем он не является, а прямо и честно озвучивает свои намерения и перспективы
- этот Мужчина всегда в фаворитах.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9946) 1 неделю назад
если честно скажу что нищеброд и почти девственник
Jai Gopishvar Мудрец (11796) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, почти? Это как?))))
Пиписёныш Просветленный (35005) 1 неделю назад
Ничем, денег нет (а были бы - сказал что нету) - нафиг ни одной не нужен. Первые их вопросы это:

А кем работаешь
Есть ли в собственности жилье
Есть ли машина, какая
Что достанется в наследство

И проститутка идет в блек лист
Голубев Николай Профи (780) 1 неделю назад
на одной лекции как-то слышал: "Женщину (как крючком) цепляют мужчин за взгляд (показывая им себя во всей красе) вот так сегодня смотрел впервые на новую аналитика по ТВ- и не понимал как из этой кукольной головки исторгаются такие чарующие звуки, смысл которых я не понимал, да и вообще как-бы и не слышал ибо.... стамбана (одна из 5-ти стрел Купидона Камы вроде так называется) Ну я отвлёкся. В той лекции было сказано, что мужчины пленяют женщин через слух. Хм. только сейчас пришло, что это по пяти первоэлементам всё ж на ступеньку выше зрения. Видимо там более высокие более тонкие настройки. Женщины! Ловите ещё один повод для гордости.
Голубев НиколайПрофи (780) 1 неделю назад
в см как в той песне из "Буратино" одному "покажешь медный грош", а другой "с три короба наврёшь"
Jai GopishvarМудрец (11796) 1 неделю назад
Похоже, я тупею, перестала понимать, что говорят люди((
И.В. Мастер (1270) 1 неделю назад
Зачем кого то цеплять? Все само собой происходит