Вам не кажется что Пригожин всё ещё жив?

Artemkolesnikovizgor Ученик (15), закрыт 1 месяц назад
У меня есть такое чувство, что этот слоняра живой
Лучший ответ
Остальные ответы
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (100223) 3 месяца назад
С какой стати? Какая от него живого польза для Кремля?! С учётом мятежа - одни убытки. Ему настоятельно не рекомендовано быть живым.
МестныйИскусственный Интеллект (131857) 3 месяца назад
так если бы Кремль работал бы на страну, как Пригожин, то и убытков не было бы
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (100223) Местный, он работал на свой карман. Бандито-гастерито, ресторато-знаменито))
Серый Искусственный Интеллект (196760) 3 месяца назад
не дурак он, чтобы так подставиться
Анастасья Александровна ...Высший разум (119199) 3 месяца назад
Так Данилюк-не включай динаму - а то отправлю.
Серый Искусственный Интеллект (196760) Анастасья Александровна ..., на одном самолёте....
Ванямба Искусственный Интеллект (271100) 3 месяца назад
Несправедливость торжествует - значит Пригожин всё ещё в Ростове.
брадзяга Мудрец (11686) 3 месяца назад
Ну смысл ему инсценировать свою смерть и терять миллиарды?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (152973) 3 месяца назад
Скоро будет казаться что Навальный тоже жив
буч 007 Оракул (83350) 3 месяца назад
Хотелось бы в это верить, но не получается. Жаль, серьезный был человек, не пустой трепач, а человек дела.