Проблема в отношениях

Леся Валавик Ученик (200), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Такая проблема. Порчу отношения с парнем. Заметила, что начал заходить на сайт знакомств
Итак. У него интерес-футбол. Но когда я с ним езжу для поддержки-сижу в телефоне, почти не смотрю. Конечно, он этого не говорит, но явно расстраивается
Потом когда приходит домой-не встречаю его с объятиями. Так, буську дам, и то, далеко не всегда. Потом грублю бывает. В переписке с ним еще болтаю, а когда приходит домой-как-то не интересовалась его делами, как день прошел..Он работает грузчиком, встают в 3:30 и приходи с работы в лучшем случае просто в 18;00. Я часто психовала, что никуда не выходит погулять со мной, он говорит «Что я очень устаю, мне хочется просто лечь с тобой в обнимку и лежать», а я выносила мозг. Когда он что-то делал для меня, редко говорила спасибо, а он говорит, когда уберусь, когда приготовлю кушать.

Психовала, когда шел с другом гулять. Ну как гулять, чисто в бане сидели или дома у кого, но меня всегда брал с собой, а я там была недовольной вечно. Не пойми из-за чего…Не пошутить, ничего
Он намекал на все это, а я так..мимо ушей. Наезжала на него, что он бесчувственный (редко говорит люблю), но делами показывает обратное..

На тот момент мне казалось, что у нас все хорошо. А сейчас понимаю, что не все.
Могло ли это стать причиной желания зайти на сайт знакомств?
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (589272) 1 неделю назад
" буську дам"- ты ему почаще свою буську давай, чтобы у него не возникало желания по сайтам знакомств шарахаться.
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) 1 неделю назад
Имнно при таком поведении девушки пропадают все чувства и появляется желание её поменять.
Мария Абрамова Мудрец (11604) 1 неделю назад
Естественно. По твоим рассказам тебе как будто вообще пофиг на него.
Благодарности ноль, проявлений любви ноль, мозги делала.
Пока не поздно поговори с ним и исправляйся иначе он найдет себе другую, если уже не поздно это все делать.
UFO Мыслитель (7327) 1 неделю назад
Ты можешь начать делать всё так как ему нужно и он будет доволен но ты это будешь делать до тех пор пока чувства не остынут а потом поймёшь что это всё тебе надоело и начнёшь делать то что тебе нравится, это финал. Видимо у тебя ещё не достаточно много отношений было, но ты к этому придёшь со временем.