Бальзам для бороды

Amun Ra Мастер (1581), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Хочу сделать бальзам для бороды. Думаю чем бы его ароматизировать. Всякие эфирные масла вроде апельсина, мяты и прочие, что можно аптеке купить, мне не нравятся. Есть несколько пузырьков мусульманских масел с запахами известных брендов. Можно ли их использовать?
1 ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863691) 1 неделю назад
Рецепт из серии — размешай и залей (во флакон).

Итак, приготовьте:

❣️ ⭐масло жожоба — это жидкий воск. Масло не только мгновенно впитывается в кожу, но окутывает каждую волосинку тончайшим барьером и охраняет от воздействия окружающей среды. Кроме того, масло препятствует ращеплению кончиков волос (да, в бороде тоже бывают секущиеся волосы!), способствует их росту, смягчению и ухаживает за вашей кожей наилучшим образом!
❣️ ⭐масло макадамии — прекрасно зарекомендовало себя в уходе за кожей и волосами. Благодаря ему в коже поддерживается необходимый уровень влаги, также оно поможет укрепить волосы, усилит их рост, сделает мягкими.
❣️ ⭐масло сладкого миндаля — стимулирует рост волос, смягчает их
сквалан повышает эластичность кожи, способствует её регенерации, эффективно смягчает волосы
коко каприлат (кокосовый эмолент) — эмолент понижает общую жирность средства, придает продукту превосходные сенсорные характеристики, вы почувствуете, как приятно наносить это масло на кожу. Придаёт волосам блеск без жирного налёта.
❣️ ⭐витамин Е — не только ухаживает за волосами, но и убережет бальзам от прогоркания.