Кошечку ударило током

У вентилятора был оголен провод (я этого не заметила), котенок хотела поиграть с ним. Я её раз убрала, второй не успела. Взяла в ротик место оголенного провода, ударило током. Начала спасать её,взяла в руки ее и начала убирать этот провод, потом отключила к чертям собачьим провод (все произошло за 2-3 секунды, не больше). Она отлипла от него, жутко испугалась, удралала со скоростью света в другую комнату. С ней вроде все хорошо, но начитавшись всего в интернете чувствую себя убийцей и живодеркой
Подскажите, все ли будет хорошо? Прошло несколько часов, уже ночь.. Если и вести в ветеринарку то только завтра. Не будет ли слишком поздно, она будет жить? (котёнку 2 месяца, я очень сильно боюсь что все будет очень плохо)

лучше отвезти в клинику,но полагаю, все обойдется шоковым состоянием котенка и небольшой пугливостью/нервозностью в течение следующих нескольких дней

Жить будет.

обильное питье, одеяло, спокойствие