Девушка хранит фото бывшего

Golden Профи (706), открыт 1 неделю назад
Встречаемся пол года, я знаю что у нее были отношения до меня с одним парнем; она доверяла мне свой телефон, и ну лазил в галерее там были много фоток с ее бывшим, я не ревнивый абьюзер чтобы из этого делать ругань но что то в сердце кольнуло, терплю надеюсь забудется, и говорю себе что она меня любит, но зачем хранить фото :(
8 ответов
Я Девственник Профи (906) 1 неделю назад
Зачем ты лазиешь в бабских телефонах???
GoldenПрофи (706) 1 неделю назад
Доверяет говорю же
Я Девственник Профи (906) Golden, дело не в доверии. Этого делать вообще нельзя!
МагОл Искусственный Интеллект (589272) 1 неделю назад
А фото так, из юности привет.
Храни его на письменном столе,
Где ноты неоконченных мелодий

М. Круг
Михаил Ергаков Просветленный (31544) 1 неделю назад
Вероятно, следует не успокаивать себя словами "она меня любит", а жёстко проверить.
GoldenПрофи (706) 1 неделю назад
Что значит проверить
Михаил Ергаков Просветленный (31544) Golden, Вспоминайте песни В.Высоцкого, там чётко. "Если друг оказался вдруг..."
UFO Мыслитель (7327) 1 неделю назад
Это чувство вызвано твоим подсознанием которое знает праду но которое ты слушать не хочешь, пытаешься его заглушить и неправильные вещи называешь правильными, ну ну ломай себя дальше.
GoldenПрофи (706) 1 неделю назад
А что делать
UFO Мыслитель (7327) Golden, Обозначь границы что допустимо а что нет, все вещи которые вызывают в тебе негативные эмоции недопустимы, только не делай это в жёсткой ультимативной форме ибо это её отдалит.
UFOМыслитель (7327) 1 неделю назад
Я бы просто рассматривал её как временную девушку и не парился по этому поводу но у тебя уже всё запущено и ты к ней привязался эмоционально.
Golden Профи (706) UFO, я спросил все таки у нее о тех фото, она сказал что даже не помнит о них, и сказал что удалит
Серж Серж Оракул (81141) 1 неделю назад
Конечно ты не ревнивый абьюзер, ты куколдина.
GoldenПрофи (706) 1 неделю назад
И что делать? Помоги
Серж Серж Оракул (81141) Golden, Уже ничего, твоя учесть быть куколдом по жизни. Тебе не помочь. (((
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) 1 неделю назад
Хоть прежних отношений нет, а старую любовь не может вычеркнуть из памяти. Угрозы для тебя нет.
GoldenПрофи (706) 1 неделю назад
То есть это нормально? Мне не переживать ни о чем?
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) Golden, конечно, нормально. Девушки в глубине души всегда помнят своих первых. Да и мы тоже. Свою первую, о которой даже не вспоминаю, помню намного лучше, чем остальных бывших.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14409) 1 неделю назад
Женщина. Слово абузер настолько плохое, что его никогда нельзя употреблять.

Ты говоришь себе, чем она тебя любит.. А она тебе это говорит или даже не говорит? На самообман похоже.
G D Искусственный Интеллект (118643) 1 неделю назад
Может она фапaeт на фото бывшего))
GoldenПрофи (706) 1 неделю назад
А я на ее фото))