Аниме которое подходит под описание

котик^^ Я Ученик (91), открыт 2 недели назад
какое можно посмотреть аниме что бы посюжету было похоже на императорскую наложницу,что бы в аниме присутствовал гг из знатного рода.(жанр романтика).пожаааалуйста?,смотреть уже не чего?
2 ответа
Neo Просветленный (41710) 2 недели назад
Страна цветных облаков - нудновато, но она из знатной семьи, а он император!

Моя счастливая женитьба - она типа золушка домороботница, он глава знатного клана, кадровый военный