Как получить младшего сержанта под дембель?

Новобранец Знаток (277), открыт 1 неделю назад
Какими качествами должен обладать солдат срочной службы, чтобы стать младшим сержантом под дембель?
6 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129982) 1 неделю назад
быть на должности младшего сержанта и до этого получить ефрейтора
НовобранецЗнаток (277) 1 неделю назад
Ефрейтора обычно дают под дембель... Точно так же, как и мл.сержанта...
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129982) Новобранец, если ты ефрейтор, то дадут младшего перед дембелем
Просто дедИскусственный Интеллект (550229) 1 неделю назад
Ефрейтора получать совершенно не обязательно, что бы стать младшим сержантом.
Сан Санов Искусственный Интеллект (108425) 1 неделю назад
Нужно быть старшим сержантом и накосячить немного.
НеизвестноИскусственный Интеллект (215165) 1 неделю назад
Надо накосячить много. Если старший сержант накосячит немного, то станет сержантом.
Сан Санов Искусственный Интеллект (108425) Неизвестно, у нас за средний косяк сразу по три лычки у двоих сняли за два дня до дембеля.
serghei ciobanu Высший разум (303972) 1 неделю назад
Убеди командира в этой необходимости.
Александра ☭ Оракул (99416) 1 неделю назад
сейчас кругом стукачи получают повышение быстрее всех. стукачи и подлизы начальства.кто что сказал,кто опоздал,кто что взял,что не так было.
Дмитрий Александрович Просветленный (24482) 1 неделю назад
В штабе договорись,за деньги хоть старшину тебе пропечатают.
Просто дедИскусственный Интеллект (550229) 1 неделю назад
Приходил ко мне один такой ухарь в звании старшины на учет вставать, но по записям в ВБ было сразу ясно, что все это липа чистейшая. Ну а после получения ответа на мой запрос в часть все встало на свои места. Никакого звания ему вообще не присваивалось. Поэтому все записи о присвоении звания мы аннулировали, а стал он как и был собственно рядовым запаса. Раздувать я это дело до уголовки не стал, а просто внушение сделал.
Просто дед Искусственный Интеллект (550229) 1 неделю назад
Просто так тебе лычки под дембель конечно никто не даст на погоны. Правильно выше пишут, что для присвоения звания нужно что бы тебя назначили на соответствующую сержантскую должность, командира отделения например, а потом и звание сразу будет присвоено.
НовобранецЗнаток (277) 1 неделю назад
Для этого надо попасть в учебку, а туда не всех берут.
Просто дед Искусственный Интеллект (550229) Новобранец, Учебка ему уже не грозит, как я понял. Автор видимо хочет просто так под дембель звание получить, а так не бывает.