Как накачать ноги дома, если нет тяжелых весов, а от приседаний, выпадов и т.п. особо ничего нет, лишь рельеф?

ABBA ABA Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Из доп. веса максимум 20кг есть и всё..
11 ответов
Алексей Бунин Профи (678) 1 неделю назад
Присед с утяжелением. Присед на одной ноге (вторая нога на диване или стульчике).
Раф Гуру (3870) 1 неделю назад
велосипед купи гравийный или шоссейный и после 40 км твои ноги дадут тебе пи здюлей сам катаюсь по 100 км знаю о чем говорю вот там реально ноги качаются
ABBA ABAУченик (112) 1 неделю назад
Я каждый день проезжаю по 18км и никакого эффекта даже и близко нет
Раф Гуру (3870) ABBA ABA, 18 км это не о чем мышцы начинают качатся в тот момент когда они уже болят
Владимир Васильев Оракул (88405) 1 неделю назад
встать в стойку отжимания. и бег прижимая ноги и меняя позы
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15720) 1 неделю назад
статические упражнения. стойка кибадачи (всадника).
Влад Next Мудрец (12541) 1 неделю назад
Приседания на одной ноге
System club13670279 Оракул (51953) 1 неделю назад
Мешок с песком на плечи и приседы 12-20 повторов, 40-60 кг хватит
Игорь Завгородний Мыслитель (7288) 1 неделю назад
Все проще.Займись капитальным ремонтом дома....Накачаешь все
Егор Аликов Ученик (130) 1 неделю назад
Брать кого-нибудь за руку одной рукой а вторую ему ногу обвивать и приседать так с ним
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 1 неделю назад
На одной ноге с авоськами с картошкой в руках.
Владислав Омск Мастер (1679) 1 неделю назад
Усложняешь упражнения с весом которые у тебя есть, делаешь медленно с внутренним фокусом на нагрузку мышц