Тарологи и экстрасенсы. интересно что скажете. Слышала ли я звуки из того мира. Ну скажем каких нибудь призраков

H H Ученик (3), открыт 6 дней назад
Сюзанна 29.07.99 или не слышала
3 ответа
Алексей Невров Просветленный (29208) 5 дней назад
Имеются-ли в прослушанных тобой звуках принадлежность к потусторонним мирам? Звуки Кольской скважины, достойны форума (бесплатного)т.
Тема звуков сложнее, плати десятину?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6433572) 5 дней назад
Не слышали, это просто игра вашего воображения