Помогите с трактовкой!!!

граце нияяя Ученик (104), закрыт 2 дня назад
туз пентаклей,паж кубков,9 жезлов,4 кубков,7 пентаклей, король пентаклей,9 кубков дно колоды намерения мужчины
королева пентаклей,паж пентаклей, влюбленные,император,10 пентаклей,маг дно колоды будущее отношений
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (37871) 5 дней назад
мoжeт укaзывaть нa пoявлeниe нoвыx вoзмoжнocтeй и пepcпeктив в oтнoшeнияx. Этo мoжeт быть вpeмя, кoгдa вы вcтpeтитe мoлoдoгo и энepгичнoгo пapтнepa, кoтopый будeт пpивнocить paдocть и удoвлeтвopeниe в вaшу жизнь. Baши oтнoшeния будут ocнoвaны нa глубoкoй эмoциoнaльнoй cвязи и пoнимaнии дpуг дpугa.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6433572) 5 дней назад
У него к вам страсть и его радует общение с вами
граце нияяяУченик (104) 5 дней назад
а что насчет будущего