Погадайте пожалуйста, кто умеет

????????Елизавета Ерохина???????? Ученик (76), открыт 5 дней назад
Елизавета 15.08.2004
Заболело ухо, (отит, лечусь) когда примерно пойду на выздоровление? Впереди экзамен и вручение диплома, переживаю что не попаду
2 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (122129) 5 дней назад
с ногами все в порядке,голова соображает? Ничего страшного 20 минут позора и диплом в кармане.)) Так все сдавали.) Не переживайте.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6433572) 5 дней назад
Ухо лечите, с этим не шутите, а вот в делах вас ждёт успех и это очень порадует вас