Ваше отношение к людям,которые обчитались Степановой и колдовали по ней?

Stepan Ivanov Профи (755), открыт 5 дней назад
Помню,ребёнком был,хотел немного её книгу купить,но меня оттолкнуло то что её
книги были очень популярны среди баб,именно среди баб,а не среди женщин.А злая
скандальная баба может сделать порчу спокойно.И не нравилось то что она пишет
для всех,хотелось чего-то более ценного,тайного.Сейчас по прошествии более
20-ти лет,отношение частично изменилось;думаю,у неё можно что-то полезное вычитать,но не тянет почему-то читать её книжки
4 ответа
Minggu Oktober Ученик (142) 5 дней назад
Степановной не было никогда. Вся информация типа от неё это фейк, обман или враньё.
Интересно, почему многие представляют себе ложь вместо правды...)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (122129) 5 дней назад
это товарный знак целой серии продукции разных направлений ,бизнес проект.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6433572) 5 дней назад
Меня было кому поучить, без всяческих книг и методик, люди идут ко мне без всякой рекламы
Анна Шевлякова Просветленный (36307) 5 дней назад
В книгах Степановой можно найти отличные, но не полные ритуалы. Так что не вижу ничего такого