Вы когда-нибудь видели мало-мальски талантливого человека со способностями, который не будучи магом,может многое?

Раненый тигр Знаток (374), открыт 5 дней назад
7 ответов
Minggu Oktober Ученик (142) 5 дней назад
Видели конечно, почему бы и не видеть...)
Алексей Невров Просветленный (29208) 5 дней назад
Имеющий государственное-служебное имеет .....Не имеешь, отвали.
Странник Оракул (88798) 5 дней назад
Видел. Каждый день вижу. В зеркале
СОКОЛ Искусственный Интеллект (122129) 5 дней назад
конечно начнем с талантливых хирургов ,они многим спасают жизни вопреки всему....
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190174) 5 дней назад
Вижу два раза в неделю. Наш тренер по цигун.
Анна Шевлякова Просветленный (36307) 5 дней назад
Видела. Судя по вопросам и ответам mail.ru - это я сама