Платежный стикер от Тинькофф

Сергей Бедос Ученик (69), открыт 4 дня назад
Могу ли я выпустить ребенку у которого карта Тинькофф джуниор платежный стикер?
6 ответов
Тодд Говард Гуру (3058) 4 дня назад
Какой тинькофф? Т-Банк, привыкай
сода пищевая Мыслитель (5899) 4 дня назад
Тинькофф 9 дней, как не существует
Сергей БедосУченик (69) 4 дня назад
Так смогу сделать стикер?
сода пищевая Мыслитель (5899) Сергей Бедос, как Т-Банк может возможно, можно попробовать
Сергей БедосУченик (69) 4 дня назад
Так т-банк это же и есть Тинькофф банк, разве нет?
сода пищевая Мыслитель (5899) Сергей Бедос, так и есть
CheeseПросветленный (24972) 4 дня назад
Тинькофф не существует как бренд, однако как бридическое лицо - очень даже существует. Смена бренда и даже смена наименования юридического лица не говорит о прекращении обязательств. То есть, если тебя зовут Вася, а ты поменяешь паспорт и будешь называться Петей, это не говорит о том, что тебя не существует и можешь не исполнять свои обязателства перед кем бы то ни было. Так что Тинькофф существует, правда под другим брендом.
CheeseПросветленный (24972) 4 дня назад
Просто как-то не правильно, когда тебя зовут Владимир Потанин, иметь в собственности банк, носящий имя Олега Тинькова
Сергей Рыжков Мыслитель (7806) 4 дня назад
юридически всё существует, он всё ещё АО "Тинькофф Банк"
xleb Знаток (401) 4 дня назад
В настройке карты можно сделать Тинькофф пэй и стикеров не надо
Сергей БедосУченик (69) 4 дня назад
Нфс нету
awddaw awdawd Ученик (218) 4 дня назад
Не стоит выпускать, тем более ребенку. Он срабатывает через раз и ребенок будет нервничать, если не будет проходить
Сергей Рыжков Мыслитель (7806) 4 дня назад
Смысл стикера, таже самая карта, только чуть меньше, да и потерять стикер я бы сказал будет проще, отклеиться и всё.