Здравствуйте, я только начинаю стримить на твиче. Вопрос о свете и подсветке

У меня обычная одна кольцевая лампа и сзади есть неоновая подстветка, но свет от неё плохо видно, если убавляю свет на кольцевой лампе, то выгляжу плохо и начинается мерцание. Подскажите пожалуйста, как это правильнее организовать, может быть нужен другой свет или другая подсветка?

Не надо ниче учится применять, главное чтобы тебе картинка нравилась. Чтобы была хорошая подсветка на стриме - она должна рассеиваться, чтобы не было засветов на лице и заднем фоне. С этим хорошо справляются софтбоксы!!! Главное найти тот, что настраивается. Чтобы можно было делать ярче или же наоборот (обычно наоборот более заглушенный свет делают из-за подсветки сзади, цветной, она же и привлекает глаз, софтбоксы хорошо выделяют красочность заднего плана из-за рассеивания) Дело в том что кольцевая лампа слишком яркая, и она может не подойти для стрима, будте готовы, что картинка будет не такая качественная для зрителя, как хотелось бы ему. Софтбоксами пользуются большинство стримеров, так что не прогадаете!

Это материал обширный, копай в сторону студийного света в фотографии
https://club-dns--shop-ru.turbopages.org/turbo/club.dns-shop.ru/s/blog/t-155-drugie-fototovaryi/40609-rabota-fotografa-so-svetom-kak-pravilno-vyistavlyat-svet/
С ходу учись применять теплый и холодный свет.