Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогу ли я пойти в летний лагерь??

Seraphim Rus Ученик (94), закрыт 2 дня назад
Сегодня, я справку получаю, с ней в лагерь поеду, и у меня красное горло, температуры нету , нормально чувствую. Только надеется что меня там вылечить и впустят
Лучший ответ
юрий слепченко Искусственный Интеллект (163275) 1 неделю назад
Насчет лагеря вопрос сложный, а на зону не хотите?
Это проще.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234459) 1 неделю назад
а там сейчас ужин, макароны..
юрий слепченко Искусственный Интеллект (163275) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), )))))))
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234459) 1 неделю назад
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён!