Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы умеете жить наполовину? Любить в полсердца, немножечко дружить? И искренними быть дозированно, по чуть-чуть? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512761), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6437661) 1 неделю назад
Живу на полную катушку и тебе жить так советую
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512761) 1 неделю назад
Катушка - это слишком мелко для меня.
Предпочитаю бухту метров 10 в диаметре ))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6437661) Сергей Бизон, угу, не ври самому себе, некогда тебе на бухте заплывать, ты здесь сутками привый зависать
Mr. Big Искусственный Интеллект (307732) 1 неделю назад
Жить на половину, есть и спать, всё делать наполовину, лучше на полную катушку.
Константин Мокасин Оракул (83427) 1 неделю назад
Я и долги отдаю только половину
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (244647) 1 неделю назад
Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу.
Татьяна Иванова Мудрец (13616) 1 неделю назад
Или любить или мимо проходить,
И дружить по выгоде не умею и не хочу,
Добутро!!:))))Сергей)
Федя Иванов Просветленный (27414) 1 неделю назад
Тебя копирую по твоей инструкции
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512761) 1 неделю назад
Не стОит. Просто завидуй молча! )))
Романыч Мыслитель (5686) 1 неделю назад
Главное что бы не было на пол- шишечки))))