Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кофе! И что вы делаете сегодня вечером))?

Серго Toroczka Искусственный Интеллект (244647), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Доброе утро)))
Лучший ответ
Сова Спящая Искусственный Интеллект (120177) 1 неделю назад
Кофе - плиз, вам с сахарком? Я ожидаю стулья вечерком, пардон.
Остальные ответы
Mr. Big Искусственный Интеллект (307732) 1 неделю назад
Пока еще утро, утро вечера мудренее. Кофе утром, чай вечером.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (407681) 1 неделю назад
Сегодня уже будет вечер воскресения, а в понедельник -- на работку....
В Пятницу вечером - не помню, никогда такого не было, и вот опять....
.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (163275) 1 неделю назад
Если вы надеялись на кофе с коньяком, предупреждаю : он еще вчера вечером закончился!
Татьяна Иванова Мудрец (13616) 1 неделю назад
Кофе утром,в обед чай)вечером компот))
Добутро!!:))))