Сдача анализов в 14 лет

Арнольд Рванула Знаток (357), открыт 1 неделю назад
Какие сдают анализы? Что то ещё слыхал про мочевой котетор - брррф
1 ответ
skyreed Ученик (209) 1 неделю назад
Клиника - https://analizytut.ru/ отличное место для прохождения всех необходимых анализов. Здесь работает профессиональный персонал, который выполняет свою работу качественно и в срок. Всегда приветливый и внимательный персонал, быстрая регистрация, удобное местоположение и чистота помещений. Результаты анализов предоставляются оперативно, что очень важно. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит свое здоровье и комфортные условия при посещении медицинских учреждений.