Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

....а что вас может ....насмешить?

MK Мастер (1873), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Никитин Мыслитель (6105) 1 неделю назад
ВСЁ !!!
Что не огорчает в данную минуту !
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234459) 1 неделю назад
Сёдня друг насмешил с центрального черноземья по граммофону
Звонит на радио Мария Петровна из урюпинска- поставьте мне полонез огинского! --хорошо!
Потом Марья иванна из чего-то-там - поставьте полонез огинского! --хорошо!
и так 5 звонков про полонез этот
И тут звонит- я Иван Иваныч из Ивановово- поставьте мне арию какого-то там Балумерта их оперы куюберта.
А радио говорит- Дорогой Иван Иваныч, вы не выйопжывайтесь, а слушайте полонез Огинского!)