Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем прапорщик бе-зон, прихватив с собой чайник, залез во флягу с вишнёвым вареньем, задраил крышку и теперь подаёт ++

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (27281), закрыт 6 дней назад
оттуда морзянкой сигналы точного времени ?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512761) 1 неделю назад
Вот всему этому завидуй молча, бабушкин сыночек с клешнями вместо рук... )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6437666) 1 неделю назад
Вчера тоже эту видюху смотрела, но там главное было, что его не волновала уже вишнёвка, его волновало, что с ним сделает жена, когда всё увидит
RAMI Искусственный Интеллект (135773) 1 неделю назад
Ему так сделать приказал Наполеон, сосед по палате.