Перевод на карту
Вчера стоял у банкомата, подошли типы попросили перевести деньги на карту очень срочно, сами не могли при этом дали наличкой, я как дурак перевел, теперь у меня мысли, а если это была сделка какая нибудь не легальная например они через меня купили себе незаконные в-ва, посадят же меня?
Максимум, что может быть - легализация доходов, полученных преступным путем. Вызовут в ОБЭП, допросят, откуда деньги, с какой целью переводил. Если ранее не судим, то наказание не будет строгим.
ни "какая-нибудь", а та самая и есть...
мошенники 100% !!!
Ничего не будет.
..нет…