Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нельзя вместо строительства коллайдеров, потом в интернете посмотреть результаты чужих экспериментов?

АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (92869), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Срок службы коллайдера около десяти лет. Тот что в Церне уже спёкся.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (244647) 1 неделю назад
Не забываем про "институт правды"))
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕСОракул (92869) 1 неделю назад
Результаты не секретят. Учёные на публикациях себе имя делают и за гранты отчитываются. Больше публикаций, легче гранты получать.
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (244647) АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС, Да)) Припишут в публикациях ,,, а вам пережевывать