Помогите вспомнить аниме

Ramil_34 Ученик (137), открыт 2 недели назад
Помню это аниме была про душу, главный герой была девочка, и помню только действие аниме была что ли в каком то лагере для детей или что то в этом роде ,и помню только одну сцену в аниме что эта девочка гл.герой соревновалась с мальчиками кто пройдет припяствия руко ход , и эта девочка с лёгкостью эта прошла и для неё это было весело как будто она эта каждый день делала ,а мальчики такие говорят ей, как ты это так делаешь? А она говорит что это типо того что это это очень весело. Не знаю знаете ли вы кто нибудь это аниме, но буду рад если кто нибудь вспоминит и напишет название))
2 ответа
НиндZя Знаток (261) 2 недели назад
Слушай братишь, вопросы закончились. По братски, задай вопрос в разделе "кино":
Как называется фильм про Сунь-Укуна (царя обезьян) где он ч палкой в конце всех убивает))
Тупой анимешник аутист ✯накрутчик КПД✯ Профи (917) 2 недели назад
КобатоПохоже по описанию, это аниме о девочке, которая на самом деле является душой. Действие происходит в основном в детском саду. Есть ли там описанная сцена - не помню
Ramil_34Ученик (137) 2 недели назад
Приветствую, к сожелению это не то аниме которую я ищу в интернете из своих воспоминаниях из детства. Спасибо за помощь, буду искать дальше,но вряд-ли найду))))