На каких условиях производится вывод средств с КИВИ кошелька?

Владимир Сергеевич Ученик (105), закрыт 5 дней назад
Если я подам заявку на вывод денег они будут смотреть историю операций по кошельку? И пойдет ли оттуда информация в налоговую?
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105301) 1 неделю назад
Если что, то КИВИ приказал долго жить
Владимир СергеевичУченик (105) 1 неделю назад
Давно уже, я в курсе
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105301) Владимир Сергеевич, тогда к чему вопрос
Остальные ответы
сергей володин Оракул (59154) 1 неделю назад
Киви уже ничего не поможет...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199072) 1 неделю назад
Через Агентство по страхованию вкладов. Кошельки не застрахованы, так что в составе третьей очереди кредиторов. Т.е. если денег банка хватит на всех.
Влад Еролов Ученик (136) 5 дней назад
Добрый день . Недавно сам столкнулся с такой проблемой ... Разблокировал у людей - которые занимаются такой сферой деятельности .
@StarRazblok
напиши им , надеюсь помогут
другим желаю никогда не попадать в такие казусные ситуации
всех благ