Спортзал и спорт

Егор Горбачёв Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Ка поднять мотивацию ходить в качалку, заниматься спортом, ходить туда с удовольствием и не слиться?
5 ответов
Артем Просветленный (23616) 1 неделю назад
Выглядеть лучше не достаточно сильная мотивация?
Manera Просветленный (36282) 1 неделю назад
Мне кажется, что у каждого своя мотивация. Я занимаюсь уже давно по привычке, без всякой мотивации.) Уже просто нельзя не заниматься. Приятно, когда ты владеешь собственным телом.
Новобранец Знаток (277) 1 неделю назад
Тебе нужна не мотивация, а дисциплина. Мотивация - это временное, а дисциплина - постоянное. Ты будешь заниматься только тогда, когда тебе нужно будет. А сейчас нет смысла себя мучить.
Единственный подходящий вариант - это сходить в армию. Удачи!
Нормальный Оракул (75916) 1 неделю назад
Никак. Это невозможно, я пытался.