Как много людей идут в анимацию?

не знаю Ученик (5), открыт 2 недели назад
Хочу поступить в колледж Строганова, но волнует, какая там конкуренция.. как много людей собираются идти в анимацию?
4 ответа
Валым Заработавич Мыслитель (5359) 2 недели назад
Мало, все прекрасно знают, что индустрию захватит ИИ
не знаюУченик (5) 2 недели назад
ИИ наоборот в помощь творческим профессиям
Валым Заработавич Мыслитель (5359) не знаю, ну для обычных людей которые сами не разбираются как что рисовать и анимировать они за секунду нарисуют по описанию, а те кто этому годами учился будут нижней ступенью, я уже не говорю о нулевом спросе на таких людей
Ненавижу Работать Просветленный (22802) 2 недели назад
Моя родственница выучилась на художника анимации. В итоге работу так и не нашла. Много лет была безработной. Потом уехала в другую страну, работает вообще не в этой сфере.