Как даже старые, жирные бабы служат в полиции ?Чем я хуже ?Почему меня не взяли без армии, а их взяли ?

Большой Я Мастер (2227), открыт 1 неделю назад
13 ответов
нейронка perplexity Профи (884) 1 неделю назад
так надо, не служил не мужик, а они видимо рожали
blackstrip Мудрец (10069) 1 неделю назад
они может через постель генерала туда вошли, а ты вообще чужой, генерала ты не заинтересуешь
Вася Септамов Ученик (105) 1 неделю назад
Догадайся, они в армии служили в отличии от тебя
Ласпи Оракул (56863) 1 неделю назад
Так ты же эбонитовое создание! Дегенерат, проще говоря.
Андрей Жиглин Просветленный (27222) 1 неделю назад
Тут секрет есть, их взяли молодыми и стройными, здоровыми и полными энергии. С возрастом это уходит, но поводом к непринятию на службу уже не является.
сергей володин Оракул (59401) 1 неделю назад
они уже к пенсии близко, а вас не взяли, потому что в армии не служили.
Савок Просветленный (22421) 1 неделю назад
Профотбор не все проходят. И служивших могут не взять, если тест не пройдут. Пол тут не имеет значения.
Светлана Окопалова Ученик (109) 1 неделю назад
Это мне у тебя хочется спросить
Новобранец Знаток (277) 1 неделю назад
Привит! Не думай, что они такие туда пришли. Становятся кривыми/косыми как раз таки там. Парни, к примеру, идут в ОВД после армии, т.е приходят +- в нормальной физической форме, с нормальным здоровьем. После армии отношение к тебе другое, и может быть, врачи таких допускают, не записывая диагнозы, мешающие службе. Когда ты уже устроился на службу, то тебе пофиг. Ты начинаешь забивать о своём питании, начинаешь есть фаст-фуд, лежать на диване после работы, не делать утром зарядку и т.д и т.п... Девушки тоже такими приходят и запускают себя при поступлении на службу, потому что не остаётся времени на себя. Даже те, кто до этого занимался спортом или физической культурой.