Подал делкларацию в ФНС, пришел ответ, к уплате 0 руб, это значит я ни чего не должен?

Returno Мудрец (11751), открыт 1 неделю назад
Подал декларацию о доходе, пришел ответ 0 руб, значит я Государству ни чего не должен?
Дополнен 1 неделю назад
Декларацию, торопился
3 ответа
www www Искусственный Интеллект (124996) 1 неделю назад
Должны. Ровно 0 рублей.
Оплатите срочно ато пеня пойдет...
175461 Мудрец (15148) 1 неделю назад
Скорее всего, у вас положительное сальдо ЕНС. Посмотрите выписку по ЕНС в личном кабинете налогоплательщика.
ReturnoМудрец (11751) 1 неделю назад
на счете ноль было и есть
175461 Мудрец (15148) Returno, а налоговые льготы?
Ания Искусственный Интеллект (115976) 1 неделю назад
А зачем вы подавали декларацию? Продавали что-то? Покупали недвижимость? Госслужащий?
ReturnoМудрец (11751) 1 неделю назад
я порог превысил самозанятого и начал платить НДФЛ
ReturnoМудрец (11751) 1 неделю назад
одна компания сама удерживала НДФЛ, а друга нет
Ания Искусственный Интеллект (115976) Returno, значит НДФЛ с вас достаточно удержали.