Что будет если скорость света уменьшиться до 1 м/с ?

бибма бимба Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Я имею ввиду что будет с звëздами и светом который заходит до нас
10 ответов
Егор Ерошенко Знаток (322) 1 неделю назад
Ты будешь видеть все с задержкой типо: смотришь в даль, а там все было 1000 секунд назад
Kirill-Top Профи (605) 1 неделю назад
Ну, выключится свет, наверное. Ну это же скорость света.
Станислав Никитин Профи (624) 1 неделю назад
Мы сможем двигаться со скоростью света и будем путешествовать в другие планеты)
нет наркотикам! Мастер (2319) 1 неделю назад
придётся людям приспосабливаться развивать в себе такие же способности как у летучих мышей и у кротов
Gvbktrygj Мастер (2113) 1 неделю назад
У света скорость 300000000м/с. Если уменьшить его в 300 млн раз, то свет до земли будет доходить не за 8 минут, а за 4750 с чем то лет. На земле станет очень очень холодно
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 1 неделю назад
Время бы полностью остановилось. Это следует из формулы E = mc^2.
Также гравитация больше не могла бы удерживать галактики вместе, и вся Вселенная рухнула бы в черную дыру. Ничего хорошего в общем.
luli☆sun Мудрец (10238) 1 неделю назад
Вселенная станет темнее
Денис Мастер (1105) 1 неделю назад
Света не будет, все замёрзнут