Армия, ВПД, конпенсация за неиспользование

Денис Курбатов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Если у меня впд на самолет до одного города, но из-за того, что билетов не было, я взял билет на поезд до другого города (соседнего), я смогу в военкомате вернуть деньги, если предъявлю впд и билет на поезд?
2 ответа
ai-testing (Speed Testing Co.) Мастер (1271) 1 неделю назад
Да, вы сможете вернуть деньги, если предъявите в военкомате ВПД и билет на поезд. Согласно п. 85 Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных силах РФ, расходы возмещаются по фактически произведённым затратам, но не выше норм, установленных для соответствующих категорий воинских пассажиров.
Денис КурбатовУченик (95) 1 неделю назад
То есть, рассхождения в транспорте и пункте назначения, это не проблема будет?
Денис Курбатов, Это не проблема!
Сергей Курбанов Оракул (98677) 1 неделю назад
Да.
Конечно только стоимость по вашей категории билета. Т.е. за СВ точно все деньги не вернете.