Снился сон про одноклассницу?

Василий Колпаков Мыслитель (7157), закрыт 2 дня назад
Снился сон про одноклассницу , ни когда не был с неи в отношениях , просто общались в школе , но во сне она мне отдала кольцо якобы я еи предлагал замуж ??
Лучший ответ
Маша Давыдова Ученик (192) 4 дня назад
Значит в вашей жизни скоро появится женщина, которая вам по судьбе. Вам нельзя ее упустить.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (150175) 2 дня назад
Немедленно вернитесь к отложенным, заброшенным планам, скорее всего на образование.