К чему сон?

***Persona Grata*** Мудрец (13931), закрыт 2 дня назад
Приснились похороны друга, который умер 3 года назад. И как сидим с моей подругой там (его бывшей девушкой) и вспоминаем как всё было, когда только начинали дружить с ним и гулять все вместе в 14 лет. На этих похоронах ни я ни она не были. Он последние годы уже почти не выходил из дома, из старых друзей ни с кем не общался, нога не работала, тк подсел на наркотики и не смог выбраться.
Лучший ответ
василий богуш Оракул (68283) 3 дня назад
Похоже на то, что он перевоплотился где-то на семейном древе рода.
Смерть Души - рождение плоти, смерть плоти - рождение Души /египетская Амдуат/.
***Persona Grata***Мудрец (13931) 3 дня назад
Спасибо. Я тоже об этом думала. Рассказала этот сон подруге, что была во сне. Она сказала, что пару дней назад он ей тоже снился, но живой.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (333385) 4 дня назад
зовёт в гости...придётся пойти...печалька...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059427) 4 дня назад
Здравствуйте, Вы не были на похоронах, ну вот, на тонком плане и выполнили то, что не произошло в реальности. Компенсация, чувство долга удовлетворено). Просто помяните его добрым словом.
***Persona Grata***Мудрец (13931) 3 дня назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Рассказала этот сон подруге, что была во сне. Она сказала, что пару дней назад он ей тоже снился, но живой.