К ЧЕМУ СНИТЬСЯ СОН, в котором я в начале пугала и била серого кота, он очень был пуглив, но потом начала гладить??

Мария Карягина Ученик (15), открыт 4 дня назад
6 ответов
Артур Горбачевский Мудрец (12641) 4 дня назад
Возможно, это сон о собственной внутренней борьбе между агрессией и состраданием. Возможно, вы переживаете конфликт в своей жизни, который вызывает у вас смешанные чувства и внутренние противоречия. Важно обратить внимание на свои эмоции и постараться понять, какие аспекты вашей личности или ситуации вызывают у вас такие сны.
Karbid Volfram Просветленный (26315) 4 дня назад
К измене,твой узнает про любовника,но потом помиритесь.
1) Искусственный Интеллект (279286) 3 дня назад
Не за тех и не за этих, чтоб себя обезопасить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189923) 2 дня назад
это твои эмоции к окружению и событиям. то тебя плющит и готова всех разорвать, то сидишь в релаксе..