Сон, выпадают зубы

Риша Бинакулярова Знаток (401), открыт 4 дня назад
часто снится сон про зубы, про их выпадение, вчера приснилось, что зуб второй резец сверху выпал а я его обратно вставляю но он опять выпадает)) крови боли нет. С семьёй все норм никто не помер. Кто разбирается? в интернете очень противоречивые формулировки.
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11296504) 4 дня назад
По сонникам, выбирайте :

Если с кровью выпали все зубы, но при этом человек не испытал никакой боли, то следует ждать беды и несчастья в любой сфере жизни.

Выпадение всех зубов символизирует наступление спокойствия .

Ночное видение, в котором выпали гнилые или разрушенные зубы, предрекает развитие какого-то заболевания.

По статистике, сны о выпадающих зубах – одни из самых распространённых. Согласно сонникам, в большинстве случаев они предвещают потерю, надвигающуюся опасность, беду или даже смерть.

По науке :

Однозначного ответа нет и быть не может потому, что сонники придумывают люди, а не высшие силы спустили с небес для толкования для чего они показывают сны, для каких пророчеств.

У вас молочные зубы выпали в детстве ?
Вы были в ужасе, а это стресс.
Боялись что все выпадут и будете без зубов совсем.
Страх это мозг запомнил и показывает вам, а это называется пост-стрессовый синдром.

Так что сидите и бойтесь дальше и больше, если такая доверчивая и не понимаете значение снов.
Karbid Volfram Просветленный (26315) 4 дня назад
Придётся поступаться своим непомерным самолюбием.Давно пора.А то возомнила о себе слишком много.
Marisya Профи (727) 4 дня назад
Сон про зубы, это классика жанра. К смерти кого-то, не родственника. Но вы просто услышите о смерти кого-то, чужого, вы даже лично можете не быть знакомы с "покойным".
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189923) 2 дня назад
по сонникам отаечают только тупаки, своего понимания и мозгов нет :)
ночью клацнула зубами, вот те и зубы снятся.. мне снились зубы постоянно, то прикус херовый, то кариес.. много лет.. как только привел в порядок, так ни разу больше не снились..